We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Флудилка)))


Флудилка)))

Сообщений 281 страница 300 из 387

281

Мари написал(а):

привет Небула!

Привет, как дела?

0

282

Приветик! Сейчас включили свет и я сразу сюда! Как у всех настрой?

0

283

Привет, у меня настроение нормальное. А у тебя?

+1

284

Неплохо, даже хорошо. Кто что делает?

0

285

Я вот только что сделала уроки,и зашла сюда))

0

286

А я уроки уже несколько дней не делала. Школу отменили в связи с тем, что в поселке по утрам до 9 вечера света нет. После 9 я здеся.

0

287

А,прикольно!У меня в пятницу в школе будет ёлка! У нас конечно ёлка вообще не наряжена!(в школе)Там весит только 5 игрушек,и всё! :tired:

0

288

А у нас 28, что ли... Я даты не запоминаю... Мы сами себе подарки заказывали. Написали на бумажке, что хочешь в подарок и сдаешь учителю. Я заказала себе фиолетовый лак( старый кончился, а без фиолетового лака я не проживу!) и косметичку( не знала что еще попросить). Сожалею о том, что не попросила желтый, синий, голубой, зеленый и лиловый лак. Эх... Люди, а вы знаете, что вам подарят?

0

289

Мне коньки фигурные ,это я точно знаю!Ну это мне родители подарят,а вот в школе как всегда ручку,блокнотик и т.д.

0

290

Что мне родители подарят остается загадкой... Которую я обязательно разгадаю...Kettin, ручку, блокнотик и все?(пропускаю т.д. и т.п.) Нам в школе дарят конфеты, как малышам. Хотя, мне, как сладкоежке этого хватает.

0

291

Ну хотя бы конфеты!У нас блин родительский кометет УЖАСНЫЙ!!!

0

292

А что ужасного?

0

293

Просто они думают только о себе!У нас выпускной скоро будет,а они без нас решают куда поехать!Предложили блин в ресторан "Александр"

0

294

Хм... И вправду не мармелад... То есть не сахар...

0

295

мы будем голосование проводить

0

296

За что?

0

297

ну куда мы поеедем на выпускной

0

298

Ясно! Ладно, всем пока! Маме печатать надо.

0

299

А моя мама вчера весь вечер печатала!! Я так и не успела зайти в интернет!!

0

300

Не,моя мама вообще не любит этот компьютер!

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Флудилка)))