We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Линфея » Комната Флорика


Комната Флорика

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Заходите, приносите, посидим

0

2

Сегодня ничего не обычного не произошло...а хотя я чуть под машину не попала!! Меня мама к подруге отпустила, та подарила кучу мулинешек и я делала фенички!!

0

3

Сегодня ничего не обычного!! Как то скучно стало жить!! Ничего не происходит... ну кроме 2 в школе!! У нас в классе русичка вообще зверь!! Да и трудичка не хуже!! Прекрасная пара!! :rain:

0

4

Сегодня вообще так классно! Некоторые люди из нашего класса поехали на ёлку!! а те кто деньги не сдавал сидят дома :rofl:

0

5

-Привет! Можно? - спросила Рокси приоткрывая дверь

+1

6

-Конечно!!- ответила Флора.

0

7

-Спс - открыла дверь Рокси. - Как отметила Новый год?

0

8

- Да нормально!! А ты как??-Поинтересовалась Флора.

0

9

-Вроде тоже... - неуверенно сказала Рокси

0

10

А почему вроде??- поинтересовалась Флора.

0

11

А тебя не кто не спрашивал!И воще тебе на этом форуме не жить!

0

12

Флорик написал(а):

А почему вроде??- поинтересовалась Флора.

-Не важно... - /вздохнула/ /присела на диван/

0

13

-Нет важно!! Мы же подруги!! Надо доверять друзьям!!

0

14

-Да все нормально...

0

15

Ну вот и хорошо!

0

16

-Что хорошего?!неожиданно взорвалась РоксиВсе хорошо, да... Уффффсжала руку в кулакНу вот что хорошего, ты мне объясни?!Нет, нет! Все отлично, просто супер-мего-класс! Да? А вот и нет! Рррррр в гневе так сильно сжала кулак что от туда полелась кровьПочему, почему меня никто не понимает? Со мной все в порядке... ох....выбежала из комнаты

0

17

В это время мимо комнаты шла Белла и увидев Рокси в крови испугалась и схватила ее крепко за руку

0

18

-Хориший концерт! - злорадно похлопал в ладоши Энди -Какая ты волшебница! Как ты умудрилась так надрать свои ногти? Интересно, интересно! Чтож, мой бедный ребенок... Ай-ай-ай! Это делать плохо! Нельза! -злорадно хихикнул.-Бедный ребенок и ты, Беллочка! Наверно сложное детство было... я думал у тебя каменное сердце, но...-он сделал паузу.-видимо ошибся.... Ну чего вы стоите, как статуи и глазете на меня?!

0

19

Я?!Ребенок?! Да как ты смеешь?! Ты.... ты... ты... ненавижу тебя, ясно?! Никакой ты мне не парень и никогда им не будешь! Ненавижу тебя! Тварь! Скотина! Только подойди ко мне понял! НЕНАВИЖУ! Иди знаешь куда?!выдернула руку из под рук Беллы и побежала к себе в комнату
Гардения-----Комната Рокси

0

20

-Эй! Прости, я ведь просто пошутил! Ну куда ты пошла?! Я же извинился! Вернись! Сей час же вернись! Слышь меня?! Я твой парень!

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Линфея » Комната Флорика