We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкета Айриши


Анкета Айриши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия: Айриша
2.Лет:17
3.Откуда:С планеты под названием Сакрат, очень красивая планета, вся в цветах, там не приветствуется тёмная магия, там живут феи, эльфы, волшебники. Мне эта планета очень нравится и я её люблю, но меня, можно сказать как изгнали из неё... Очень долгая история, просто я не захотела стать королевой этой планеты... Почему? Нужно было заму за очень мне не симпотичного человека...
4.БИО:Общительная, скромная, люблю своих друзей, ненавижу ссоры с ними, интересный собеседник (по крайней мере мне так говорят), решительная. А во обще со мной очень даже трудно ужиться, единственный кто меня по настоящему понимает и любит это мой хранитель Ания. Именно с ней у меня отличные отношения, не помню такого случая, чтобы мы с ней ссорились или же у нас возникали разногласия, она умеет выслушать и это мне нравится больше всего. Трудность моего характера в том, что я слишком придирчива (бываю). А так в принципе я очень добрый друг, который всегда поддержит и поймёт.
5.Характер:добрая, холосая, не конфликтная, болтушка (страшная), бываю придирчива, зануда (моё собственное мнение), раздражительна, слишком активна, зазнайка, напливательское отношение к школе (мамин вердикт), а вообще я очень даже хорошая)))
6.Симпати(я):Ко мне выражают симпатию некоторые люди!
7.Что вас раздражает/не нравится: Если говорить о конкретных людей, то мой "муж", за которого меня и пытались выдать, а так я не люблю лгунов, придирчивых людей, тех, кто не держит обещания, и просто скупых...
8.Кто у вас есть в семье:У меня, как и у всех нормальных семей есть мама и папа, но они остались на Сакрате, и я очень, очень редко с ними вижусь, проктически никогда, а ещё у меня есть двоюродная сестра и родной старший брат, они разбросаны во вселенной, матаются с планеты на планету, такое у них призвание, изучать миры, с ними я уже пять лет не виделась...

Отредактировано Айриша (2010-03-11 22:31:13)

+1

2

Айриша написал(а):

1.Имя/Фамилия:

Напиши имя)

Айриша написал(а):

6.Симпати(я):????

Напиши что нету

0

3

Исправила!

0

4

Ну так принята.Тема закрыта!

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкета Айриши