We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкетка Мелоди.


Анкетка Мелоди.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваш ник:Мелоди
2. Фея, специалист, ведьма:Фея
3. Возраст:17
4. Сила:Льда и Музыки(То бишь гармонии)
5. Где учитесь (Алфея, Облачная башня, Красный фонтан):Алфея
6. Превращение:Силеникс(превращение которое совмещает мою магию,такое превращение есть только у 5 фей,но других я не знаю)
7. Био:
Не каждый смелый опытный маг решиться сбежать с ледяной закрытой планеты на краю магического измерения.
Конфликты  с родителями,споры с друзьями по поводу того  кто лучше, феи или ведьмы.Нервная фея да ещё в переходном возрасте это ядерная смесь именно такой была я.
Единственным кто меня понимал была мой хранитель Люсения,самая ласковая на свете кошка и мой единственный верный друг до приезда в Алфею.
Но последней каплей было то что мой отец решил отправить меня учиться в глубины нашей планеты там учились одни ведьмы!На планете Ксоникс фей было очень мало и если не удавалось перевести их на сторону тьмы,нас просто уничтожали.По этому отец решил отправить меня в школу ведьм.Мама этого не одобряла и помогла мне сбежать из этого леденого ада прекрыв от злого папы.До Алфеи я добралась зайцем на одном из кораблей принца моей планеты.Фарагонда приняла меня сразу как узнала мою историю.
8.Хранитель:Кошка-оборотень Люсения обладает магией превращений и воздуха,Небора владеет силой воды и гипноза.
9. Внешность:Ну я брюнетка с короткой стрижкой,одеваюсь в спортивно-реперском стиле,холодный взгляд.
10. Родная планета:Ксоникс.

Личная анкета:
1. О себе:Я обожаю комп,спорт,Винкс,Sims(все!).Спортом ,а именно футболом занимаюсь с детства.Лучшая подруга говорит что я Геракл.Сама не знаю почему?
2. К чему есть творческие способности:к сочинению фанфов.
3. Качества характера:Вспыльчивая,добрая,весёлая,обидчивая,вредная,противная(мне так говорят),обожаю животных.
4. Как часто будете заходить:постараюсь часто


Можно так анкету оставить? http://i055.radikal.ru/0806/bb/22551647f640.jpg  http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

+1

2

Можно.Принята.Тема закрыта.

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкетка Мелоди.