We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Белла
2) 18
3) Белые волосы (конечно же не из сумерок) на уровни плечей, коричневые глаза, сильно бледная кожа, черные ногти, на шее висит крест. Обычно крашусь (волосы, лицо и т. п.) по настроению.
4)Белла - первая и единственная девушка Эдварда, хотя они используют термин "духовые партнеры"(soul mates). Эдвард имеет сильную жажду крови Беллы, что превращает в трудность даже простое нахождение рядом с ней. Вначале «Сумерек», Эдвард изо всех сил пытался избегать Беллу в стремлении защитить ее, но он, в конечном счете, влюбился, несмотря на свои предчувствия. Поэтому Эдвард считает себя эгоистом, зная, что он должен держаться подальше от Беллы для ее же безопасности, но не способный сделать этого. Столько, сколько он любит ее, Эдвард был против обращения Беллы в вампира, несмотря на то, что она хочет этого, из-за своего заблуждения в том, что вампиры прокляты и у них нет души. Однако в Затмении он соглашается обратить её, но только после их свадьбы, и она принимает его предложение
5) Ну... Скромноватый, любопытный, иногда невыносимый. Хорактер у меня не очень пригожий для Беллы. Я все время в разном настроении, так что точно описать его не могу.
6) Эдвард
7) Меня раздражает мой брат...
8) 2 сестры, 1 брат, мама, папа. (пусть будет, что братья и сестры уехали в Америку....)

0

2

Хорошо,принята.Тема закрыта.

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкета Беллы