We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Комнаты ведьм » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-Чтож мой новый дом-огляделась Белла.-Вот это мне нравится! Симпотично и со вкусом. По крайней мере мне это больше нравится. Чтож, скоро эта башня облаков примет меня. У меня ведь очень сложный характер... Ну-ну... пошли бы они все... на... кгм.... там, о чем это я? Ах да... Итак сразу говорю, тот кто зашел. Не люблю когда толпа народу в моем доме... я хотела сказать в комнате. О малыш, ты не знаешь с кем имеешь дело.. Ой, почему я все время разговариваю сама с собой ну чтож....-положила вещи на пол

0

2

Из моей личной истории (записи в дневнике)
Кто я? Я демон в шкуре ангела. Я твоя вечная смерть... Я твой личный сорт героина... Не смей прикасаться ко мне.... кара очень близка. Мой внешний вид не настоящий я ненавижу свою судьбу... Невозможно описать меня в двух словах... я неуловима, нечиста и скотина.... я думаю только о себе.... и этот список можно продолжать вечно... я глупая, наивная дура... самодовольная и гордая... лишь то, что я существую это случайность.... я умерла.... меня нет... я порезала вены и повесилась.... только потому, что любила.... и вот теперь я здесь... я демон... я не человек и не животное.... я не ангел... я не вампир... я демон... я демон в вечном мире... я как робот не умею любить... меня не затрагивает рассказ о бедных животных и о девочке которая умерла от рака (могу дать сайт)... я вечно печальна.... я люблю дожди... я не люблю эту жизнь, но она меня заставила быть... Я Белла лишь потому, что она похожа на меня... я независемма и жизнь моя не легка... не берите пример с меня не пишите имена как "Demon", "Dark Angel"... не губите жизнь тоской... и не посмотрите вы на меня... я безделушка, но как птица лечу я... я так ужасна и жить не хочу я... В день моей смерти я смотрела на небо (могу я поспорить не дочитаете вы это)... Ждала я как дура, а он не пришел... проклятье сработало... я умерла.... старуха - цыганка гадала на ручке, на следущий день она умерла... Я яд, я змея.... Мои губы обработаны ядом, мои глаза разжигают огонь... я так хочу умереть не вернуться... покой - о мое слово, любимое слово... качество - хлоднокровное... живопись - икона.... запах - не чуствую я...  достоинство - честь... звук - ночной дождь...  оружие - леворвер... чувство - покой... время дня - ночь... рай или ад - ад... платета - луна... Ох, моя любимая Белла...

Запись одиноко демона - Maybe Bellы (Может быть Белла)
Скришоны:
http://s57.radikal.ru/i157/1003/46/7a2d89d4fbee.jpg - такой я была раньше... была. Я так любила его.... боже, а сейчас я другая...
http://i020.radikal.ru/1003/d1/9130eb01eab8.jpg - я в 1 из своих образов
http://s44.radikal.ru/i106/1003/69/19fa63374805.jpg - такая я сейчас.

0

3

Я вроде все прочитала....зашла в комнату Рокси-Ах я вот что хотела тебе дать...

0

4

Спасибо)

0

5

Отредактировано Maybe Bella (2010-03-24 11:23:08)

0

6

"Ик... зачеркнутое это секретно!

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Комнаты ведьм » Комната Беллы