We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкета Шейден


Анкета Шейден

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Шейден или просто Шейди.
2.Возраст:
Шейден 17 лет, но 1 апреля должно исполниться 18.
3.Внешность:
Высокая, стройная, хотя из-за любви к сладостям склонна к полноте, но быстро худеет. Бледная кожа с желтоватым отливом. Длинные прямые темные волосы, карие глаза, которые сливаются со зрачком. Две родинки на лице: одна родинка на левой щеке рядом с носом и другая под левым глазом. Бледно-лиловые обкусанные губы, которые Шейден кусает, когда задумается, сиреневые тени.
4.Характер:
Характеризовать Шейден можно та:  спокойная, тихая, но если разозлить, то трупы сами убирать будете. Определенно не веселая, в шутках больше присутствует черный юмор и колкости. Но может растрогаться от вида милого котенка, хотя может и не подать вида. Любит читать до ночи, рисовать и съесть что-нибудь вкусненькое. Молчание для нее золото. Не терпит болтливых и назойливых. Терпеть не может, когда кто-то трогает ее косметику или одежду, особенно приходит в ярость, если кто-то трогает ее рисунки или стихи. Упрямая и мстительная, хотя может быть милой и скромной девушкой. Биография Шейди такова: родители: мать учительница истории магии – Оливия с планеты поэзии, отец - маг Адриан с планеты снов и грез. Магия снов и поэзии смешались в дочери. Родители познакомились в Магиксе, где позже поженились и стали воспитывать дочь Шейден. Шейди - единственный ребенок в семье, не обделена вниманием. Родители не хотели отпускать дочь в Облачную башню, но Шейден уговорила их. Шейден на день своего дня рождения нашла под кроватью в лиловой оберточной бумаге коробку с фиолетовым бантом. Открыв его, Шейди увидела красивый сиреневый дневник. На первой странице дневника было написано, что: «Шейден, это мой последний подарок тебе. Храни его и не показывай никому свои секреты, скрытые в дневнике. Надеюсь, ты сразу догадаешься, как использовать его по назначению». Прочитав надпись, Шейден хотела перечитать ее еще раз, но надпись уже стерлась. Шейден недоверчиво мотнула головой, но дневник берегла. Позже узнала, что дневник исполняет мечты, но при одном условии: желание должно быть написано в стихотворной форме и от руки Шейден.   
5.Парень:
Нет
6.Друг:
Нет, но я всегда нахожу друзей
7.Сила:(должно совпадать с ролевой)
Немного владеет магией снов, но больше управляет силой поэзии. Может сделать так, что бы человеку приснился кошмар и, в крайнем случае, уложить спать человека. Но на большее Шейди не способна. 
8.Связь с вами:
rebas69@rumbler.ru

Отредактировано Шейден (2009-12-11 20:00:28)

+1

2

Принята!

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » Анкета Шейден