We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Комнаты » Комнатка Кеттин


Комнатка Кеттин

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Воть моя комната

0

2

Заходите кто хочет=)

0

3

Мари
Это только одна часть комнаты :)

0

4

Это моя любимая кухня

0

5

Это гостиная

0

6

Тук, тук. К тебе можно?

0

7

-Можно,заходите!-интересным голосом сказала Кеттин.

0

8

- Спасибо... Уютно тут у тебя - Рокси с интересом осмотрела все вокруг.- Ой, а это что?.. - она хотела взять, но сразу отдернула руку. - Я пришла к тебе за советом. Мне кажется, что я не в своей тарелке на этой планете... Здесь столько всего необычного... - девушка посмотрела на вешь, которую хотела не давно взять.- Даже телефоны... даже одежда... Посоветуй мне что-нибудь...

0

9

-Понимаешь Рокси все мы тут не чего не понимаем!Даже если мы из волшебных планет!Нам тут всем в Алфее надо привыкать что-бы сделать из себя фею!Тоже самое если я попаду на планету Текны-Зенит, для меня там будет так же как для тебя сейчас,так что не переживай!-Сказала Кеттин что-бы успокоить Рокси.

0

10

-Спасибо за поддержку... - грустно сказала Рокси.-Я пойду, чтоб тебе не мешать...

0

11

-Да ты мне и не мешаешь-сказала удивлённым голосом Кеттин.

0

12

-Да ну я же знаю - мешаю...-Рокси улыбнулась и пошла в свою комнату на Земле.
Комнатка Кеттин===>>> Земля ===>>> Комната Рокси

0

13

-Ну ладно... :dontknow: -вздохнула Кеттин.

0

14

-Я еще прийду! - пообещала Рокси уже в небе.

0

15

Вдруг Кеттин захотелось поесть в каком нибудь кафе...Она закрыла дверь и пошла в кафе.
Комната Кеттин--------Кафе "Белая Лошадь"

0

16

РоКсИ написал(а):

-Я еще прийду!

Ладно...-сказала Кеттин.

0

17

Кафе "Белая Лошадь"-----Комната Кеттин
Кеттин пришла из кафе и ей захотелось отдохнуть,она легла на кроватку и смотрела телевизор.

0

18

Комната Мари----Комната Кеттин
Тук,тук,можно войти? - осторожно постучалась Мари
Привет,Кеттин!Я тебя не отвлекаю?Вижу что ты сегодня устала... - тихо сказала Мари

0

19

-Ой,привет Мари!-радостным голосом сказала Кеттин.
-Я к тебе заходила тебя не было...Кстати проходи поболтаем :flag:

0

20

-А я сама себя спрашивала-кто ко мне заходил.О чём поболтаем? - убедившись что подруга не устала и готова "веселиться" сказала  Мари.

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Комнаты » Комнатка Кеттин