We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Сюжет! » Наш сюжет!


Наш сюжет!

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Начнём рыца в мозгах!

0

2

Ну я думаю так....Новых Винкс мы не будем делать то есть будем играть как 1,2,3 можно по-поже 4сезон.Вот Шнайден будет жестокой ведьмой....И в Алфее ей понравилась одна фея Кеттин...Но шнайден было тяжело ведь ведьмы не навидят фей........
Вот это я только что придумала!

0

3

Я согласна, только главных героев только 2: Шейди и Кеттин. Надо сюжетик доработать...

0

4

Ну я знаю..Просто у нас мало народу...А вот 2 участника которые не заходят сюда оже не щитаються(((((

0

5

Сама не зю что напечатала...
Ведьма Шейден стала дружить с Кеттин, не зная что Кеттин- фея. Ведьма обижается и с помощью своего дневника, сама того не зная открывает портал, который поглощает фей. Шейден хотела было, закрыть портал, но дневник бесследно исчезает. Поиски дневника начинаются!

0

6

Хорошая идейка!Но только щё рано начинать!Пусть хотя бы в ролке будет 4 человека это минимум!

0

7

Да, нужно людей побольше...

0

8

По этому надо размещать рекламку!!!

0

9

*Побежала размещать рекламку*

0

10

*Мари узнаёт что про неё совсем позабыли,а так же позабыли что она тож фея >_<*

0

11

Просто понимаешь ты редко сюда заходишь!

0

12

Kettin написал(а):

Просто понимаешь ты редко сюда заходишь!

просто уроки...и так то я часто захожу,просто сдесь когда я захожу никого нету....

0

13

Посмотри что я написала во флудилке))Просто писать ещё раз не хочется!

0

14

В Алфею прибыла новая ученица которую звали Мари.Она была новенькой и ещё никого не знала и оставалась в одиночестве..

0

15

И Кеттин училась в месте с табой)

0

16

Классно!

0

17

Мари была очень рада что подружилась с Кеттин и что они жили в соседних комнатах.Так же Мари узнала про две ближайшие школы - Красный фонтан и Облачная башня.После объяснения Фарагонды Мари поняла одно:Красный фонтан - это добро и омощь,а Облачная башня - это зло и вред.

0

18

Давайте, Мари не очень нравится новая подруга Кеттин-Шейди.

0

19

А давайте вот что сделаем Попоже мы создадим команду вместе в ведьмами и феями и мы всем дакажем что что они могут дружить(Это так же как в фильме Сумерки"Он был вампиром а она была для него пищнй)

0

20

Мари не очень понравилась Шейден,но Кеттин переубеждала новую подругу,что та ошибается.Мари трудно переубедить - если она думает,то значит она будет настаивать на своём мнении.

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Сюжет! » Наш сюжет!