We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Гардения » Комната Рокси


Комната Рокси

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здесь я по утрам просыпаюсь, вечером прихожу и поздно ложусь...

+1

2

Рокси на 1 из выходных решила посмотреть все планеты... Девочки winx решили ей помочь. 1 предложила свою помощь Стелла. Потом предложила Блум, потом Флора, Муза, Текна и Лейла.
Земля ===>>> Комната Рокси ===>>> Солярия

0

3

Итак. Рокси вернулась в комнату и сразу упала на кровать.
-Фуф... Как я устала... - сказала Рокси вздахнув. Она взяла дневник и началав в нем старательно писать. :writing:
Дорогой дневник!
Ну сегодня и денек... Я летала на разные планеты! С Стеллой в Солярию, с Блум в Домино, с Флорой в Линфею, с Музой в Милодию, с Текной в Зенит и с Лейлой в Андрос.... Мне было очень интересно! Все эти планеты просто супер! Это только мечты! Может я сплю? Нет, нет! Ураааа! девочки такие добрые и классные! Благодоря им я нашла кучу друзей, я летала на другие планеты, я попала в школу фей, я открыла в себе волшебные способности... Этот список очень, очень длинный! Ладно дневничок... Я так устала! Сейчас надо обязательно в-ы-с-п-а-т-ь-с-я!!!
Пока!!!

0

4

РоКсИ прости что я ушла!! Мне пришлось уйти потому что предки... Ты понимаешь о чём я??!!!)))

0

5

- Понимаю - кивнула Рокси

0

6

-Пришла ко мне в комнату-не уходи! - обиженно вздохнула Рокси.

0

7

Мне нравится новая ава!!!

0

8

-Спс - сказала Рокси

0

9

-Приветики-сказала Флора

0

10

- Ну привет... - дружелюбно сказала Рокси

0

11

Комната Мари ====>>> Комната Рокси.
Рокси решила пописать дневник:  :writing:
Боже, какой же я была дурой, зная, что Эндрю злой флиртовать с ним.... Теперь я и Маника превратились в злых... хорошо, что я еще контралирую собой.... Но я теперь немогу без него.... Мне жаль, но кажется, что я не могу противостоять своему злому сердцу... Кто мне поможет стать феей? Правильно - не кто.... Прощай дневник... Жаль, конечно... Я не хочу быть злой... Но я теперь переезжаю завтра в Облачную Башню....

0

12

-Пожалуйста!! Не нано!!-ворвалась в комнату Флора

Отредактировано Флорик (2009-12-19 17:13:54)

0

13

Все было готово к отбытию. Рокси удевленно взглянула на Флору. "Чего это она... В ее глазах было и сожеление и в то же время она знала, что если она не уйдет всем будет хуже.... И она сказала так:
-Прости но так будет лучше всем... - и она грусно улыбнулась. -но спасибо за поддержку... Ты единственная пришла ко мне... - и она посмотрела сперва на фото, где она с Кеттин, потом на фото, где были winx, а потом на фото, где она с лучшей и самой бедной подругой Маникой. "Мне надо спасти ее от этой злой шайки... Я целую ночь не спала... Она может погибает, а я спокойненько сижу - об этом она размышляла целую ночь... Но всетке она чувствовала, как превязалась к Кеттин и другим winx...  Она все решила. Она ровно обрезала бумагу, написала записку и ушла... навсегда! А на листке было написано:
"Нет... Я все покину... Простите клуб винкс, но я ухожу... Я вам всем принелу только не удачи.... И помнете обо мне... Пока! Я вас люблю... Мне надо спасать свою лучшею подругу... )) Я... вас... люблю... Помнете обо мне... Я перееду в комнату ведьм... и поеду отсюда может на месяц, может на год.... Меня здесь не будет...
Ваша Рокси.

+1

14

Комната Мари----Комната Рокси
В это время в комнату Рокси зашла Мари и если бы не несколько минут,то она бы остановила её,но увы...
Мари подошла к столу и увидела записку.

-Нет!Не может быть!Зачем она ушла,почему так? - плача сказала Мари.
-Я должна найти её и переубедить!Если ей надо спасти подругу,то мы ей поможем. - вытирая слёзы сказала Мари.

0

15

Комната Кеттин-------Комната Рокси.
Кеттин оглядывалась во круг,пыталась что нибудь увидеть.И вот тут лежала записка.
Кеттин конечно заплакала...
-О,боже!Теперь и Рокси станет ведьмой!НЕТ!Я НЕ ДОПУСКАЮ ЭТО-ГО!-Кричала на весь голос Кеттин.

0

16

Рокси забыла забрать фотографии и вернулась. Рокси перед глазами вспыхнула картинка, как все было. По ее лицу полелась слезинка счастья, но она сползла к щеке и стала очень черная. Злость была сильнее ее так как она не знала как пользоваться беливиксом...

+1

17

-Что такое??- прибежала на крик Kettin Флора.

0

18

-Да,вот...Прочитай записку которую она оставила...-грустным голосом сказала Кеттин.

0

19

-Все нормально! - зашла в комнату Рокси. - Я опять прежняя!

0

20

-Рокси привет!Извини меня не было в то время в комнате..Я просто ушла к Мари и её не было...Нуу так что ты хотела?))-с улыбкой сказала КЕт. 8-)

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Гардения » Комната Рокси