We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Гардения » Комната Рокси


Комната Рокси

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

-Я? Нечего! - удивилась она

0

22

-Нууу ладно!Может сходим куда нибудь?а то скучно!

0

23

-Пошли! - кивнула Рокси. - Но куда?

0

24

-Эмм..Ну...В кафе или ресторанчик?-спросила Кет.

0

25

- ой, решай сама! - мечтательно глазела в окно

0

26

-Ну давай в ресторан "Брильянтовая осень"?Как тебе?

0

27

-Угу... - лениво слезала из окна и зацепилась за зановеску. Упало. - Хны! - прошипела и потерла голову

0

28

Кеттин помогла ей встать и спросила.
-Рокси,ты целый день в таком настроение ходишь...Что случилось?

0

29

-Нииичего! - протянула. Просто любовь ударила в голову.... Сильно.... - грусно усмехнулась . - Я оч влюбчивая и это мой минус.... Хны... Ми много раз любовь ударяла в голову...

0

30

-Эм...Понимаешь у каждого человека начинается чёрная полоса жизни...Я вот парня уже долго не могу найти и это меня сильно огорчает...-грустно промолвила Кеттин.

0

31

-Не растраивайся! - начала утешать ее Рокси. - У ми были парни, взаимной любви, и они мне казались без недостатков, но потом их узнаешь и они оказываются другими.... И опять мне кажется, что это идеал... Он все время на меня смотрит... Мое сердце просто тает... А на самом деле у всех мальчиком, мужчин и стариков есть недостатки...

0

32

-Ах...Мне кажется что настоящего моего идеала не будет!Вот например Стелла легко всех находит...Как все Винкс...Я даже не могу нормальных друзей найти...Я воть только тебя Рокси нашла Мари и Шейден...

0

33

-Уфф! Не придумый!

0

34

-Ни чего я не придумываю Рокси...Всё так и есть...*вздохнула канна*

0

35

Резко обернулась
-Уффф... Я в жизни ничего не понимаю...

0

36

-Да чё в этой жизни воще поймёшь...вздохнула канна

0

37

-Ха-ха-ха! - *не выдержал* :D

0

38

-Ты чего ржешь?! - огрызнулась

0

39

Канна обернулась и увидела энди ,который смеялся!
-Энди,ты чё тут делаешь??-удивилась Канна.
Канна убежала их коомнаты потому что ей стало не уютно!

0

40

-Нет, ну это нормально! - /возмущалась/. - Канна, это и правда так нагло, да?! Канна? - обернулась. - А с тобой я еще поговорю! - показала кулак Энди и побежала за Канной.

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Гардения » Комната Рокси