We Winx-Fans

Объявление

Так мы начинаем всё заново!Для начала заходите в тему "Помощники Главного Администратора"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » ~`Анкета Лили`~


~`Анкета Лили`~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя
Лили Броукен/ Лили/ Ли

2) Раса
Ведьма-волшебница

3) Возраст
888 звезд, по земному исчислению 14 лет

4) Родная планета
Альфа. Самая главная планета в галактике Сомбреро.  Мать-Андромеда(в древних мифах Альфы Богиня Андромеда считалась Богиней красоты и любви), королева Альфы и Сомбреро, обладает мощными магическими силами. Отец Эрос-простсто души не чает своей дочке. Могущественный волшебник. Король Альфы и Сомбреро. Сестра-Коммит. Любимая младшая сестра, уже замужем и живет на другой планете. Т.е. на планете Маликс в галактике Сомбреро с мужем Фобосом. Очень добрый и симпатичный молодой человек.
Сейчас Ли живет в Хитер-Филд.

5) Внешность
Девушка обладает завидной красотой. Блондинка с ярко голубыми большими глазами. Со светло-светло бежевой кожей.Рост 1м 56см. Стильно и со вкусом одевается. Предпочитает спортивный и классический стиль в одежде. Любит обувь на каблучке и танкетке. Любит спорт, и для него у Лили много удобных вещей.

6) Характер
Лили - мягкая и добрая душа. Всегда поддержит, поможет и выручит. На тех людей(которые ей завидуют, и понятно в чем)
не обращает внимания и всегда находится с такими на чеку. Она спокойна и уравновешенна. Не выпендривается, а ведет себя естественно.

7) Сила.
Смешаная
Сила Космоса. Понятней будет, если я напишу так: Сила Вселенной. Объясню. Может пользоваться заклинаниями такими как:
-звездная пыль
-метеоритный дождь
-галактический взрыв и т.п.

8) Симпатии.
Обладает к одному молодому человеку ;-).
Так же обладает симпатией или даже жаждой знаний к астрономии, так как родилась на такой планете астрономов.

9) Неприязнь к человеку.
НЕ любит высокомерных, лицемерных, наглых личностей!

10)Неприязнь к чему либо.
Бывает, что аж тошнит от сладостей и от яичницы.
11*)Мое превращение:

+1

2

А почему LilyБ Админ?

0

3

Это я её не чайно  поставила!

0

4

ааааа)))

0

5

LilyБ
Хорошо,принята!Но было-бы лучше если б ты сделала анку по шаблону)

0


Вы здесь » We Winx-Fans » Архив » ~`Анкета Лили`~